Главная Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Марта 2017

Поиск по сайту

Главное меню

Вузы Нижегородской области



Яндекс.Метрика
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Марта 2017
Среда, 01 Марта 2017

Лучшие в младшем звене

«Нам нужны такие корабли на море, чтобы мы могли с любой волной поспорить…» так начался военный марш гимназистов 1 «Б» класса на военно-спортивной игре «Зарница».

К любимой игре мы готовились старательно: придумывали название, девиз, эмблему, готовили форму для смотра строя и песни, обсуждали предполагаемые вопросы викторины.

Опубликовано в Новости

В преддверии праздника День защитника Отечества гимназистам 1 «Б» класса рассказал о военной технике пятиклассник Носов Ярослав.              

Свой увлекательный рассказ он начал о пушках и автоматах времен Великой Отечественной войны, а затем продолжил о стрелковом оружии 19 века.

Опубликовано в Новости

По доброй традиции нашего 4 «А» класса, в каникулы, несмотря на пасмурную ветреную погоду мы вместе с родителями отправились на оздоровительную базу «Снежинка».

Мы катались с гор на ледянках, соревновались в меткости по стрельбе из лука, и конечно же, устроили настоящий бой в снежки.

Опубликовано в Новости

СЦЕНАРНЫЙ ХОД

общегимназического семейного фестиваля "Семейный очаг".

Мероприятие проходит в несколько этапов в течение марта-мая 2017 года, в нем принимают участие все классы гимназии, причем конкретный класс представляют не отдельные ученики, а семьи.

Опубликовано в Новости

17 и 18 февраля 2017 года в нашей гимназии проходила военно-спортивная игра "Зарница".

Ребята всех классов приняли в ней участие, всего было 18 команд. В первый день 17 февраля гимназистам нужно было продемонстрировать способности в представлении своих команд, владении элементами строевой подготовки и исполнении военно-патриотической песни.

Опубликовано в Новости