« Июнь 2019 »

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на официальном сайте Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»

Здесь вы сможете получить информацию о работе гимназии, познакомиться с ее историей, учителями, нормативными документами, регламентирующими работу нашего учреждения, ознакомиться с организацией учебно-воспитательного процесса, узнать новости из жизни гимназии. Надеемся, что посещение сайта будет для Вас полезным и познавательным.

С уважением,
духовник гимназии протоиерей Сергий Жулин
директор Юлия Залялиева

Вторник, 11 Июня 2019

Выпускникам 9 классов!

Уважаемые девятиклассники, министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области скорректированы сроки объявления результатов ОГЭ.

Четверг, 23 Мая 2019

Последний звонок

23 мая 2019 года в Арзамасской православной гимназии прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов.

С напутственным словом к родителям и гимназистам обратился духовник протоиерей Сергий Жулин.

В Арзамасском городском доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню святых Жен-мироносиц.

Пятница, 10 Мая 2019

В День Великой Победы

Торжественные и праздничные мероприятия по случаю Дня Победы гимназисты, родители и учителя Арзамасской православной гимназии начали с панихиды по погибшим воинам в Великой Отечественной войне в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери.

Пятница, 10 Мая 2019

Почетная награда

9 мая в торжественной обстановке состоялась церемония занесения трудовых коллективов и граждан на городскую Доску Почета.

3 мая 2019 года в храме в честь иконы Божией Матери "Живоносный источник" состоялась праздничная Пасхальная служба.

Четверг, 02 Мая 2019

Пасхальное настроение

Христос Воскресе!

В понедельник на Светлой седмице мы классом решили встретиться в историко-художественном музее.

Суббота, 27 Апреля 2019

Делаем пасхальные яйца

Звучит над миром

Песня Воскресения

Заветом благостных небес:

Во имя нашего спасения

Христос воистину воскрес!

Пятница, 19 Апреля 2019

Православные следопыты-2019

18 апреля 2019 года в ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Арзамасская православная гимназия» прошла ежегодная XII Областная детская краеведческая конференция «Православные следопыты-2019».

Организаторами данной конференции традиционно наряду с Арзамасской православной гимназией выступили Отдел Образования и катехизации Нижегородской епархии, Благочиние округа города Арзамаса и Арзамасского района, департамент образования администрации города Арзамаса, управление образования администрации Арзамасского муниципального района и Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И. Лобачевского (кафедра русского языка и литературы).

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>