« Октябрь 2018 »

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на официальном сайте Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»

Здесь вы сможете получить информацию о работе гимназии, познакомиться с ее историей, учителями, нормативными документами, регламентирующими работу нашего учреждения, ознакомиться с организацией учебно-воспитательного процесса, узнать новости из жизни гимназии. Надеемся, что посещение сайта будет для Вас полезным и познавательным.

С уважением,
духовник гимназии протоиерей Сергий Жулин
директор Юлия Залялиева

10-12 октября 2018 года на базе ЧОУ РО «НЕРПЦ (МП)» «Арзамасская православная гимназия» при поддержке Арзамасского филиала ННГУ им. Лобачевского, Департамента образования администрации г. Арзамаса, Управления спорта и молодежной политики администрации Арзамасского муниципального района состоялись II Областные спортивные соревнования среди детских садов «В здоровом теле - здоровый дух».

30 сентября 2018 года в день памяти Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Арзамасская православная гимназия в 14-й раз отпраздновала свои именины.

Гимназия с любовью чтит святых мучениц, поэтому день их памяти особый и торжественный.

19 сентября 2018 года состоялось Общегимназическое родительское собрание. Всех собравшихся поприветствовала директор гимназии Ю.В.Залялиева.

Среда, 19 Сентября 2018

«Зерно истины»

Команда Арзамасской православной гимназии успешно выступила на международном конкурсе «Зерно истины».

Вторник, 18 Сентября 2018

Школа будущего первоклассника.

Арзамасская православная гимназия объявляет набор детей в Школу будущего первоклассника.

Вторник, 04 Сентября 2018

День знаний

В Арзамасской православной гимназии состоялся молебен на начало нового учебного года и торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

29 августа традиционно перед новым учебным годом состоялся Педагогический Совет. С вступительным словом выступил духовник Арзамасской православной гимназии протоиерей Сергий Жулин. Он напутствовал собравшихся на активную учебную и просветительскую работу в новом учебном году.

Четверг, 28 Июня 2018

Бал медалистов

Выпускникам 11 класса Арзамасской православной гимназии были вручены "золотые" медали за отличные успехи в учебе.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>