Главная Праздник Святых Жен-Мироносиц отметили в Арзамасе

Суббота, 06 Мая 2017

Праздник Святых Жен-Мироносиц отметили в Арзамасе

3 мая Доме культуры «Ритм» города Арзамаса состоялся концерт, приуроченный к Дню памяти Святых Жен-Мироносиц. Мероприятие уже давно стало традиционным и проводится силами Арзамасской православной гимназии при поддержке генерального директора Арзамасского приборостроительного завода им. П.И.Пландина, депутата Законодательного Собрания Нижегородской области О.В.Лавричева и Благочиния г. Арзамаса.

На концерт были приглашены работники приборостроительного завода, прихожане храмов города Арзамаса и воспитанники воскресных школ, родители учащихся Арзамасской православной гимназии,

Перед собравшимися выступил помощник Благочинного округа г. Арзамаса иерей Сергий Соловьев, который поздравил женщин с праздником – Днем Святых Жен-Мироносиц, напомнил о высочайшем призвании женщины в этом мире, призвании любить, жертвовать, верить, пожелал всем собравшимся мира и благополучия в семьях, помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.

Представление было ярким, наполненным песнями и танцами, что оставило в душах всех присутствующих в зале настоящую Пасхальную радость.

Администрация Арзамасской

православной гимназии