Главная Простились с младшей школой

« Ноябрь 2017 »

Вторник, 30 Мая 2017

Простились с младшей школой

29 мая у учащихся 4 "А" и 4 "Б" классов православной гимназии состоялся выпускной, ребята закончили младшую ступень обучения.

4 года, проведенные вместе с любимыми классными руководителями и воспитателями промчались как одно мгновение. Выпускной был проведен в форме игры, ребята вместе со зрителями искали пропавший ключ от сейфа, в котором находились личные дела учащихся.

Кто решил помешать перейти учащимся в 5 класс? Преступление "года" вызвались раскрыть самые настоящие Мистер Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.

С помощью директора, завучей, родителей и всех участников мероприятия были найдены улики и составлен фоторобот преступников. В итоге пропажа нашлась, и ученики теперь заслуженно смогут перейти в 5 класс.

Со сцены звучали теплые слова и песни в адрес педагогов: классных руководителей Дикаркиной Татьяны Николаевны и Маркиной Валентины Юрьевны, воспитателей Венедиктовой Ольги Ивановны, Шульпенковой Юлии Валерьевны, Ромашенковой Елены Ивановны.

Вот в такой веселой и в то же время трогательной обстановке прошло прощание с начальной школой.