Главная Подарки своими руками

Речку голубую...
А ещё расцеловать
Маму дорогую!

26 ноября в нашей стране отмечался прекраснейший семейный праздник – День матери! Для всех желающих представился великолепный случай отблагодарить своих горячо любимых матерей, за все бессонные ночи, тревоги, заботы, которые мы иногда умудряемся им доставлять! Никаких благ мира не хватит для того, чтобы выразить нашу благодарность матерям!

Однако есть что-то, что способно передать нашу с вами любовь и благодарность! Что же это? Это какой-нибудь маленький СЮРПИЗ, изготовленный собственными руками, вместивший в себе всю нашу ласку к маме, изготовленный с любовью и массой позитивных мыслей!

Да, такой подарок может быть совершенно бесполезным для кого бы то ни было, НО НЕ ДЛЯ МАМЫ! Когда дети вырастают и покидают родительское гнездо, маме остается только, в перерывах между редкими звонками, перебирать все «подарки» и «сюрпризы», которые вы дарили ей на протяжении всего своего детства и юности! Такие «сюрпризы» содержат в себе самое ценное: память, любовь, светлую грусть!

Вот такие подарки-сюрпризы выполняли ученики 3 класса «Б» на уроке технологии.

3 "Б" класс