Главная Завершающая точка праздника

Среда, 29 Ноября 2017

Завершающая точка праздника

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно и ласково. Его хочется произносить вновь и вновь. Это слово дорого детям...

Завершающей точкой всех мероприятий посвященных Дню Матери стал праздничный концерт, организованный 4 "А" и 4 "Б" классами для младшей школы.

Атмосфера любви и доброты, не покидала нас весь вечер. Тёплые слова в адрес мам, будто бы река струились из уст ребят.
Душевным и трогательным исполнением песен, чтением стихов порадовали ученики 4 "А" и 4 "Б" классов.

Ученики 3 "А" класса в одно мгновение превратили зал в цветущий сад, и исполнили танец. А самые маленькие гимназисты, ученики 1 "А" класса, представили сценку "Как старик корову продавал".

Неожиданно, заглянула в гости Фея цветов, поделилась знаниями о цветах-символах, и загадала зрителям интересные загадки.
Ребята и педагоги старались, долго готовились к празднику, но и папы не остались в стороне. Они рассказали о традициях празднования Дня Мамы в разных странах.

Очень душевным, нежным и трепетным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

Любимые мамы, мы Вас, обожаем! И счастья хотим пожелать!

4 "А" класс