Главная «Снежное кружево»

На землю ложатся нежные.
Там Фея наверху живёт,
Из снега кружева плетёт.

Городской конкурс детского прикладного творчества «Снежное кружево» проводился в рамках реализации социально-педагогического проекта «Арзамас – городОК», посвящённого 440-летию города Арзамаса, и в преддверии самого любимого праздника детей и взрослых – Нового года.

Этот конкурс был организован в целях создания условий для творческой реализации учащихся в различных направлениях декоративно-прикладного творчества.

Конкурс творческих работ проводился в пяти номинациях: «Чудеса на ёлке», «Что нашлось на чердаке», «Новогодняя открытка»,  «Праздничный декор для интерьера», «Новогодний персонаж».

Приняли участие и наши одноклассники в этом конкурсе: Анохин Трофим и Забродкин Александр.

Трофим представил работы в нескольких номинациях: «Новогодняя открытка», «Чудеса на ёлке»; «Праздничный декор». А Саша - «Чудеса на ёлке» «Новогодний персонаж».

Ждём теперь результаты оценки конкурсных работ экспертами МБУ ДО ЦРТДиЮ им. А. Гайдара.

3 «Б» класс