Главная На Рождественском спектакле

Среда, 24 Января 2018

На Рождественском спектакле

Святки - удивительное время... Время, когда мы должны "светится", радоваться от одной мысли о том, что родился наш Спаситель!

Для нас, учеников 4 "А" класса эти дни окутаны особой радостью, а сердце горит огромной любовью к ближним. И первый учебный день 3 четверти оставил самые тёплые и приятные воспоминания!

Всё потому, что 9 января в ДК "РИТМ" состоялась премьера спектакля "Чудеса под Рождественской звездой", и мы все вместе насладились просмотром этой постановки.

"Чудеса под Рождественской звездой" - это три истории о самом важном: поиске правильного пути, о мудрости и, конечно, силе веры.

Терзания матери, переживающей за непутевого сына, путь девушки, справившейся с Божьей помощью с тяжёлой болезнью, и сила молитвы, спасшей от крушения авиалайнер. объединяла эти ситуации сюжетная линия зимнего леса, где маленькие зверята тоже радовались светлому празднику.

Темы, поднятые в постановке, были понятны каждому и равнодушными не оставили ни маленьких, ни взрослых зрителей.

В главных и не простых по драматизму ролях - ученики и преподаватели объединенной Воскресной школы города. Ах, как блистала на сцене наша Елена Евгеньевна! С огромным восхищением и радостью, мы смотрели на нашу воспитательницу! Елена Евгеньевна стала участницей данного спектакля, и играла две главные роли в первом и третьем действиях.

Объединяя совершенно незнакомых людей, дух праздника в этот вечер присутствовал повсюду - на сцене, в зале и фойе дома культуры "Ритм", возвещая о Рождестве Христовом.

4 "А" класс