Главная Турнир по мини-футболу среди родителей

« Март 2024 »

Понедельник, 26 Февраля 2018

Турнир по мини-футболу среди родителей

Первый турнир по мини-футболу среди родителей православных гимназий и воскресных школ Нижегородской Епархии.

24 февраля на базе спортивного комплекса «Искра» города Нижнего Новгорода Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии и Департамент спорта и молодежной политики администрации города Нижнего Новгорода организовали первый турнир по мини-футболу среди родителей учащихся православных гимназий и воскресных школ Нижегородской епархии.

Честь благочиния города Арзамаса защищали папы воскресной школы при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери и ЧОУРО «НЕРПЦ (МП)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии».

В данном турнире приняло участие 9 команд. Они были разделены на две группы: в одной пять команд, в другой – четыре. Внутри группы каждая команда сыграла с другой по круговой системе. Первое и второе места в группе вышли в полуфинал. Путевку в финал добыли две команды: из Арзамаса и Дзержинска. В основное время счет финального матча был 1:1. Было добавочное время – 5 минут, счет не изменился. Победителя определила серия пенальти.  Здесь точнее оказались игроки из города Дзержинска – 3:1. В результате, наша команда заняла второе место.

Руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин поблагодарил собравшихся, отметил высокое качество игры, дружелюбие, и вручил победителям кубки и дипломы.