Главная Общегимназическое родительское собрание.

Вторник, 20 Декабря 2016

Общегимназическое родительское собрание.

20 декабря состоялось общегимназическое родительское собрание.

Впереди у детей Рождественские каникулы, которые продлятся с 1 по 11 января 2017 года. В связи с этим, директор гимназии Ю.В.Залялиева напомнила присутствующим, что эти завершающие дни перед Рождеством Христовым гимназия проводит в активной подготовке к празднику.

"Встреча Нового Года не должна затмевать у детей Дня Рождества Христова, празднование которого соединяет все возможные представления человека о радости" - завершила свое вступительное слово директор.

Затем Ю.В.Залялиева довела до сведения присутствующих важную информацию: призвала помнить о запрете пребывания детей без сопровождения родителей в вечернее и ночное время, обратить внимание на технику безопасности при использовании пиротехнических изделий в новогодние праздники, очень серьезно отнестись к проблеме терроризма и распространению в социальных сетях призывов к религиозному экстремизму.

Заместитель директора по воспитательной работе А.Н.Вязовова сообщила родителям о времени и местах проведения нашей гимназией Рождественских ярмарок, призвала активно участвовать в них, ведь средства от продажи поделок, сделанных руками детей, будут переданы нуждающимся в них людям.

В завершении родительского собрания присутствующие смогли задать директору гимназии интересующие их вопросы и получить на них ответы.