Главная Встреча с коллегами из детских садов города

Воскресенье, 25 Декабря 2016

Встреча с коллегами из детских садов города

Наши коллеги из детских садов г. Арзамаса посетили гимназию.

Учащиеся Арзамасской православной гимназии уже не раз приходили в гости в дошкольные учреждения города с тематическими занятиями в рамках проекта миссионерской деятельности, реализуемого в гимназии.

На прошлой неделе настала пора ответных визитов. Нашу гимназию посетили руководящий состав, воспитатели и методисты из МБДОУ «Детский сад №34» и МБДОУ «Детский сад №53». Гости в рамках экскурсии ознакомились с материально-техническим оснащением учреждения, узнали много нового о системе образования и воспитания, работе «Школы будущего первоклассника», порядке подготовки и поступления в Арзамасскую православную гимназию, пообщались с руководством, педагогами и учащимися, получили ответы на многие интересующие вопросы.

С коллегами из детских садов в рамках нашего взаимодействия были намечены мероприятия для проведения уже в новом 2017 году. Такие встречи являются очень полезными и ценными, дают возможность непосредственного общения, обмена опытом и обязательно будут продолжены в будущем.