Главная Вручение аттестатов

Четверг, 27 Июня 2019

Вручение аттестатов

25 июня состоялся очень важный день в жизни выпускников 11 класса нашей православной гимназии – торжественное вручение аттестатов об окончании учёбы и чествование медалистов. Особо стоит отметить то, что наших выпускников-медалистов оказалось абсолютное большинство из общего выпуска православных гимназий Нижегородской области – пять из девяти человек. Поздравляем вас ребята!

Торжественное мероприятие проходило в стенах Нижегородской духовной семинарии. С напутственным словом ко всем выпускникам обратился митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. По-отечески и с любовью он пожелал всем найти правильный путь во взрослой жизни и не забывать родную гимназию. После этого все ребята получили личное благословение от владыки Георгия и аттестаты.

Затем гости этого мероприятия посмотрели праздничные  номера с участием всех выпускников Нижегородской епархии. Со сцены звучали песни и стихи, ребята кружились в танце, а изюминкой праздника стала сценка и флеш-моб показанные нашими гимназистами.

В завершении этого дня ребята много фотографировались. Отличное настроение не покинуло их и на обратном пути домой – всю дорогу до Арзамаса они пели песни и смеялись.

Дорогие наши выпускники, вы наша радость и наша гордость! Грустно становится лишь от мысли: «Как же быстро пролетели эти 11 лет…» Будьте счастливы и пусть в дальнейшей жизни вас всегда сопровождает успех и поддержка ваших близких.

В добрый путь!

Серова Е.А. мама выпускницы 11 класса Серовой Екатерины.

Все фото с торжественного мероприятия в альбоме