Главная Важные гости

Вузы Нижегородской области

Суббота, 12 Октября 2019

Важные гости

11 октября 2019 года в гимназии состоялось завершающее мероприятие в рамках празднования декады старшего поколения.

В гости в Арзамасскую православную гимназию пришли подопечные Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Арзамаса.

Специально для дорогих гостей, которые уже не в первый раз посещают православную гимназию, был организован праздничный концерт.

На нем выступили учащиеся вокально-хоровой студии "София" (руководитель Ю.В.Марчус). Они исполнили духовные песнопения и некоторые эстрадные песни.

Для зрителей силами театральной студии "Надежда" (руководитель Т.Н.Гордиенко) была представлена постановка "Свеча надежды", которую украсили песни под гитару в исполнении учителя начальных классов М.Д.Зиминой.

По завершении концерта для подопечных центра было организовано чаепитие, а гимназисты вручили дорогим гостям подарки, которые подготовили собственными руками (мягкие футляры для очков).

Завершила программу мероприятия экскурсия в школьный музей на экспозицию «Утраченные ценности» о разрушенных храмах города Арзамаса.