Главная Рады Вам, Влада Владимировна!

Пятница, 15 Ноября 2019

Рады Вам, Влада Владимировна!

Встреча с Владой Владимировной Воскресенской провела открытые уроки с учащимися Арзамасской православной гимназии.

Влада Владимировна – руководитель православного просветительского центра Кстовского муниципального района, победитель всероссийского конкурса «Серафимовский учитель», отличник просвещения РСФСР, православный педагог-психолог, имеющий большой опыт работы с детьми и взрослыми.

Влада Владимировна пообщалась с гимназистами 7-11 классов. На занятиях, проведенных с гимназистами,  она затронула наиболее важные для каждого возраста вопросы, нравственные и духовные темы: любовь к ближнему, терпение и дисциплина в жизни, семейные отношения, место мужчины и женщины в семье по замыслу Божию.

Ребята слушали затаив дыхание, задавали интересующие вопросы.

Вечером Влада Владимировна встретилась с родителями и педагогами гимназии, побеседовала о важных духовных составляющих семейной жизни, о воспитании детей, проявлении любви к ним, рассказала о тех ошибках, с которыми сталкиваются многие в воспитании детей, напомнила о важности присутствия Бога в жизни каждой семьи. Важно, что о духовной стороне жизни человека Влада Владимировна рассказывает просто, ее жизненные примеры проникают глубоко в душу, заставляя осмыслить прошлое, проанализировать настоящее и построить будущее, найти выход из казалось бы тупиковой ситуации.

Педагоги и родители, учащиеся гимназии благодарят Владу Владимировну за подаренное общение, внимание, мудрые слова.