Главная Особенные детки

Пятница, 22 Ноября 2019

Особенные детки

Волонтеры Арзамасской православной гимназии совместно с Арзамасским благотворительным фондом "Дети" провели социальную акцию "Твоя рука в моей руке".

22 ноября добровольцы из числа гимназистов 5-11 классов, члены Совета Старшеклассников отправились в Арзамасский дом-интернат для "особенных" детей.

Наша совместная акция "Твоя рука в моей руке" вместе с волонтерами благотворительного фонда "Дети" планировалась давно.

Гимназисты, участники вокально-хоровой студии "София" (руководитель Ю.В.Марчус) исполнили для воспитанников дома-интерната веселые и добрые песни, пообщались с подопечными ребятами.

Встреча оставила у всех только приятные впечатления.
Ведь подарить улыбку этим особенным деткам, подержать их за руку, полистать вместе книжку, сказать добрые слова, подарить что-то на память может каждый из нас.

Звучали детские песни, дети хлопали в ладоши и даже танцевали! Ведь когда "твоя рука в моей руке", спокойнее и увереннее ходить, танцевать,  дружить и, просто жить!

Большое спасибо друзьям из благотворительного фонда "Дети" за проведенное мероприятие!