Главная Уважаемые родители и педагоги!

« Март 2024 »

Суббота, 11 Января 2020

Уважаемые родители и педагоги!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает,

что Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области (далее – Управление) во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А. в целях предотвращения и прекращения возможной реализации в торговых точках некурительной никотиносодержащей продукции, отнесенной к пищевой, в настоящее время проводит различные формы проверок для прекращения продажи такой продукции.

Употребления некурительной никотиносодержащей продукции, отнесенной к пищевой, имеющей формы выпуска – карамель, леденцы, жевательная резинка и т.д. создают угрозу жизни и здоровью детей и подростков.

Имеющуюся информацию о фактах продажи такой продукции (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукции и т.д.) просим направлять в Управление на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript