Главная "Православные следопыты" - ждём участников!

Воскресенье, 13 Февраля 2022

"Православные следопыты" - ждём участников!

XV Областная детская научно-практическая краеведческая конференция

«Православные следопыты-2022»

Арзамасская православная гимназия приглашает к участию в XV Областной детской краеведческой конференции «Православные следопыты-2022».

XV Областная детская научно-практическая краеведческая конференция «Православные следопыты-2022» проводится ЧОУРО «НЕРПЦ(МП)» «Арзамасская православная гимназия», Отделом образования и катехизации Нижегородской епархии, Благочинием г.Арзамаса, Департаментом образования администрации г.Арзамаса, Управлением образования администрации Арзамасского муниципального района и Арзамасским филиалом ННГУ им. Н.И.Лобачевского при поддержке Фонда Президентских грантов.

Цель конференции: интеллектуальное развитие и духовно-нравственное воспитание обучающихся в процессе исследовательской и творческой деятельности в области православного краеведения.

Конференция проводится в дистанционном формате.

Для участия в конференции необходимо до 18 марта 2022 года предоставить в оргкомитет исследовательскую работу по теме конференции и презентацию к ней, оформленные в соответствии с требованиям, а также дополнительные материалы (при наличии) на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с пометой: Православные следопыты - 2022.

Будем рады вашему участию!