Главная Прощай, первый класс!

Среда, 25 Мая 2022

Прощай, первый класс!

Для самых юных учащихся Арзамасской православной гимназии состоялся праздник «Прощай, первый класс!».

24 мая – последний учебный день учащихся первых классов Арзамасской православной гимназии.

На праздничных мероприятиях «Прощай, первый класс!», которые прошли в каждом из классов, ребята вспомнили учебный год, рассказали веселые стихи про уроки, выступили с интересными сценками о гимназической жизни, отгадывали веселые загадки, дружно пели песни.

Учащиеся получили заслуженные награды Грамоты за отличную учебу, индивидуальные достижения, работу во внеурочной деятельности за подписью директора и духовника гимназии.

Также были вручены Благодарственные письма родителям, членам родительских классных комитетов за попечение и заботу о благополучии и развитии Арзамасской православной гимназии.

В год 350-летия Нижегородской Епархии каждый гимназист получил памятный подарок от Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия - молитвослов с благословением правящего Архиерея и икону святых земли Нижегородской.

Желаем первоклассникам хорошего летнего отдыха и помощи Божией во всех делах!