Главная До свидания, младшая школа!

Пятница, 27 Мая 2022

До свидания, младшая школа!

27 мая 2022 года у учащихся 4-х классов Арзамасской православной гимназии состоялся выпускной, ребята закончили младшую ступень обучения.

Четыре года, проведенные вместе с любимыми классными руководителями и воспитателями, промчались как одно мгновение.

Напутственные слова гимназистам сказал помощник Благочинного города Арзамаса иерей Димитрий Козлов, пожелав ребятам быть добрыми, иметь мир в душе, постоянно пребывать с Богом.

В торжественной обстановке гимназисты были награждены Похвальными листами и Похвальными грамотами за отличную учебу, Грамотами за высокие индивидуальные достижения и активное участие во внеурочной деятельности, Благодарственными письмами за организацию массовых мероприятий, работу в общественной и спортивной жизни гимназии.

Все родители в этот вечер были награждены памятными Благодарственными письмами за достойное воспитание своих детей, а также за попечение и заботу о благополучии и развитии Арзамасской православной гимназии.

Со сцены прозвучали теплые слова и песни в адрес педагогов: классных руководителей Кочетковой Ирины Александровны, Русаковой Антонины Николаевны, Сурковой Марии Дмитриевны; воспитателей Королевой Елены Евгеньевны, Ширкиной Светланы Александровны, Рябининой Елены Владимировны. В качестве ответного слова классные руководители исполнили песню под гитару.

На праздничном концерте по случаю окончания младшей школы ребятами были спеты веселые песни и прочитаны стихи, исполнен зажигательный флешмоб.

В год 350-летия Нижегородской Епархии каждый гимназист получил памятный подарок от Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия - молитвослов с благословением правящего Архиерея и икону святых земли Нижегородской.

Вот в такой веселой и в то же время трогательной обстановке прошло прощание ребят с начальной школой!