Администрация гимназии

Залялиева Юлия Владимировна - директор, учитель английского языка

общий педагогический стаж – 21 год, стаж работы в гимназии - 12 лет

Образование:

Высшее, педагогическое, специалитет (АГПИ им. А.П. Гайдара, 1994-1999 гг., историко-филологический факультет, специальность «Филология»,  квалификация «Учитель русского языка, литературы и иностранного языка»)

Высшее, педагогическое, магистратура (АФ ННГУ им Н.И.Лобачевского, 2015-2017 гг., ФДНиО, направление подготовки: «Педагогическое образование», профиль «Менеджмент в образовании»)

Повышение квалификации:

«Теория и практика преподавания английского языка (в условиях введения ФГОС), 108 ч. (2015г.)

«Духовно-нравственное и православное воспитание учащихся как фактор развития личностных УУД в условиях реализации ФГОС», 72 ч. (2017 г.)

«Оказание первой помощи», 72 ч., 2017

«Современные подходы в преподавании иностранного языка в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2018

Почетные звания, награды, благодарности:

Грамота Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии «За особые заслуги в становлении и развитии гимназии», 2012 г.

Архиерейская грамота «В благословение за усердные труды во славу Святой Церкви», 2015г.

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области, 2016г.

Букарева Ю.В..jpg

Букарева Юлия Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

кандидат педагогических наук, доцент

общий педагогический стаж - 19 лет, стаж работы в гимназии - 13 лет.

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара, 1994-1999 гг., историко-филологический факультет, специальность «Филология»,  квалификация «Учитель русского языка и литературы»).

Послевузовское образование: аспирантура НГПУ, Н.Новгород, 2000-2004 гг, специальность 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (русский язык).

Высшее, педагогическое, магистратура (АФ ННГУ им Н.И.Лобачевского, 2015-2017 гг., ФДНиО, направление подготовки: «Педагогическое образование», профиль « Менеджмент в образовании»)

Повышение квалификации:

«Проектирование основной образовательной программы образовательной организации как вектор развития социальной субъектности подростка», 72 ч. (2015)

«Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области развития филологических способностей детей», 16 ч., 2016 г.

«Оказание первой помощи», 72 ч., 2017

«МХК: теория и методика преподавания в образовательной организации» (переподготовка),

300 ч., 2018

Почетные звания, награды, благодарности:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2012 г.

Грамота Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

«За особые заслуги в становлении и развитии гимназии», 2012 г.

Вязовова А.Н..jpg

Вязовова Александра Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе

общий педагогический стаж - 23 год, стаж работы в гимназии – 13 лет

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара,  1991-1995 гг., педагогический факультет, специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»),

Высшее, педагогическое (Арзамасский филиал ННГУ, 2010-2014 гг., историко-филологический факультет, бакалавр теологии по направлению «Теология»)

Почетные звания, награды, благодарности:

Благодарственное письмо Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии, 2010 г.

Грамота Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии «За особые заслуги в становлении и развитии гимназии», 2013 г.

Парфёнов Дмитрий Иванович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

общий педагогический стаж - 10 лет, стаж работы в гимназии – 2 года

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара, 2003-2008 гг., исторический факультет, специальность «История»,  квалификация «Учитель истории»).

Высшее, юридическое (Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2007-2010 гг., юридический факультет, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист»)

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 720 ч., 2018 г.

«Оказание первой помощи», 72 ч., 2018

«Основы профессиональной деятельности педагога-организатора в условиях внедрения ФГОС», 72 часа (2018 г.)

Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольной секции общеобразовательной организации, 72 часа, (2019 г.)

Парфёнов Дмитрий Иванович.jpg

общий педагогический стаж - 10 лет, стаж работы в гимназии – 2 года

Образование:

Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" 720 ч., 2018 г.

Повышение квалификации:

"Духовно-нравственное и православное воспитание учащихся как фактор развития личностных УУД в условиях реализации ФГОС", 72 ч. (2017 г.)

"Оказание первой помощи" 72 ч., (2018 г. )

"Основы профессиональной деятельности педагога-организатора в условиях внедрения ФГОС", 72 часа (2018 г.)

Кожакова Зинаида Сергеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

общий педагогический стаж - 9 лет, стаж работы в гимназии – 9 лет

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара, 2004-2009 гг., физико-математический факультет, специальность «Математика с доп.специальностью физика»,

квалификация «Учитель математики и физики»).

Повышение квалификации:

«Реализация требований ФГОС по развитию универсальных учебных действий (УУД) обучающихся при изучении математики в  общеобразовательных учреждениях», 72 ч., 2018г.

«Оказание первой помощи», 72 ч., 2018

Кожевников Сергей Анатольевич - заместитель директора по административно-хозяйственной работе,

общий стаж - 24 года, стаж работы в гимназии - 1 год

Образование:

Высшее, техническое (Арзамасский филиал НГТУ, 1990-1995)