Администрация гимназии

Залялиева Юлия Владимировна - директор, учитель английского языка

общий педагогический стаж - 19 лет, стаж работы в гимназии - 10 лет

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара, 1994-1999 гг., историко-филологический факультет, специальность «Филология»,  квалификация «Учитель русского языка, литературы и иностранного языка»)

Повышение квалификации:

Обучение в магистратуре АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского, направление подготовки «Педагогическое образование», магистерская программа «Менеджмент в образовании»

«Теория и практика преподавания английского языка (в условиях введения ФГОС), 108 ч. (2015г.)

«Профессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОС», 108 ч. (2013г.);

«Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе», 36 ч. (2013г.)

Почетные звания, награды, благодарности:

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области, 2016г.

Архиерейская грамота «В благословение за усердные труды во славу Святой Церкви», 2015г.

Грамота Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии «За особые заслуги в становлении и развитии гимназии», 2012 г.

Букарева ЮВ

Букарева Юлия Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

кандидат педагогических наук, доцент ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Арзамасский филиал,

общий педагогический стаж - 17 лет, стаж работы в гимназии - 11 лет.

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара, 1994-1999 гг., историко-филологический факультет, специальность «Филология»,  квалификация «Учитель русского языка и литературы»).

Послевузовское образование: аспирантура НГПУ, Н.Новгород, 2000-2004 гг, специальность 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (русский язык).

Повышение квалификации:

«Проектирование основной образовательной программы образовательной организации как вектор развития социальной субъектности подростка», 72 ч. (2015)

«Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС», 108ч. (2013г.).

«Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе», 36 ч. (2013 г.)

Почетные звания, награды, благодарности:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2012 г.

Вязовова Александра Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе

общий педагогический стаж - 21 год, стаж работы в гимназии – 11 лет

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара,  1991-1995 гг., педагогический факультет, специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»),

Высшее, педагогическое (Арзамасский филиал ННГУ, 2010-2014 гг., историко-филологический факультет, бакалавр теологии по направлению «Теология»)

Повышение квалификации:

"Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе", 36 ч. , 2013 г.

Почетные звания, награды, благодарности:

Грамота Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии «За особые заслуги в становлении и развитии гимназии», 2013 г.

Благодарственное письмо Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии, 2010 г.

Парфёнов Дмитрий Иванович.jpg

Парфёнов Дмитрий Иванович - заместитель директора по научно-методической работе,

общий педагогический стаж - 8 лет, стаж работы в гимназии – с 01.11.2016.

Образование:

Высшее, педагогическое (АГПИ им. А.П. Гайдара, 2003-2008 гг., исторический факультет, специальность «История»,  квалификация «Учитель истории»).

Высшее, юридическое (Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2007-2010 гг., юридический факультет, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист»)

Анна Владимировна

Лаврентьева Анна Владимировна - заместитель директора по административно-хозяйственной части