Поиск по сайту

Главное меню

Вузы Нижегородской области



Яндекс.Метрика
15 октября 2016

DSC_7929.JPG

У НАС В ГОСТЯХ ВЛАДА ВОСКРЕСЕНСКАЯ



11-13 октября в Арзамасе прошли встречи-семинары с известным педагогом-психологом Владой Воскресенской, организованные отделом образования и катехизации благочиния города Арзамаса.


Влада Владимировна – руководитель православного просветительского центра Кстовского муниципального района, победитель всероссийского конкурса «Серафимовский учитель», отличник просвещения РСФСР, имеет большой опыт работы с детьми и взрослыми.

В гимназии за  три дня она провела 10 уроков-семинаров для учащихся 5-11 классов, родительское собрание, мастер классы для педагогов.

«Отношение к себе, к родителям, к людям» — так назывались беседы Влады Воскресенской со школьниками. Родителям православный педагог-психолог рассказала о внутрисемейных отношениях и преодолении одиночества внутри семьи. С педагогами был проведен семинар на тему «Индивидуальный подход к обучающимся в вопросах духовно-нравственного воспитания».

Авторские семинары Влады Воскресенской вызвали огромный интерес как у взрослых, так и у детей, заставили по-новому взглянуть на привычные вещи и не оставили никого равнодушными.

Текст с сайта благочиния города Арзамаса


DSC_7923.JPG


DSC_7934.JPG


DSC_7938.JPG


DSC_7929.JPG