Поиск по сайту

Главное меню

Вузы Нижегородской области



Яндекс.Метрика
22 октября 2016

IMG_9973.JPG

ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ



Не успели мы принять в нашу большую дружную гимназическую семью нынешних первоклашек, как у ворот уже вновь слышатся детские голоса – это ребята из школы будущих первоклассников спешат на занятия.

22 октября день в гимназии выдался весьма необычным. Ранним утром сюда пришли дошколята со своими родителями, чтобы познакомиться с нашим учебным заведением, его устройством и традициями.

Мы, ученики 4 «Б» класса, решили сделать этот важный для них день настоящим праздником. Заранее подготовив сценарий, распределив роли и подобрав костюмы, мы пригласили малышей в сказочную страну Знаний. С кем они только не повстречались на своём пути! Ребята внимательно слушали девочек-ведущих, блестяще справлялись с каверзами Бабы-Яги,  а также помогали Незнайке, Красной Шапочке, Буратино и гномам выполнять весёлые задания, вместе играли в подвижные игры. Путешествие по гимназии оказалось ярким, увлекательным и познавательным. В завершение праздника все дошколята получили православные книги и  разноцветные воздушные шары.

Шульпенкова Ю.В., воспитатель 4 «Б» класса




IMG_9864.JPG


IMG_9873 (1).JPG


IMG_9878.JPG


IMG_9894.JPG


IMG_9922.JPG


IMG_9971.JPG


IMG_9973.JPG


IMG_9961 (1).JPG