1 апреля в Арзамасском гуманитарно-педагогическом институте им. А.П. Гайдара прошел XII Нижегородский молодежный региональный конкурс творческих работ «Я-биолог».
В этом году конкурс объединил 182 участника из городского округа города Арзамаса и 12 муниципальных округов Нижегородской области.
В рамках очного этапа для участников были организованы выставки конкурсных работ, где каждый мог попробовать себя в роли эксперта, и отдать голос за понравившуюся работу.
Также доступны были видеоэкскурсия «Аптекарский огород», экскурсия в музей краеведения, фотовыставка «Красная книга Нижегородской области», выставка картин О.В. Белковой «Гармония природы в красках».
Особый интерес у участников вызвали мастер-классы, где юные биологи смогли расширить свои горизонты и попробовать что-то совершенно новое
Призерами регионального конкурса от Арзамасской православной гимназии стали:
- Гридина Варвара, учащаяся 7 Б класса,
научный руководитель Костомарова Ю.А
- Чернонебов Егор, учащийся 9Б класса,
научный руководитель Гринина И.М.
Поздравляем ребят и их научных руководителей с успехом!
Впереди еще много новых открытий!


Я–БИОЛОГ