Главная Награждения учителей

Материалы по дате

« Июнь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Поиск по сайту

Главное меню

Вузы Нижегородской области



Яндекс.Метрика
Четверг, 01 Июня 2023

Награждения учителей

На торжественных линейках по итогам учебного года состоялось награждение учителей по итогам учебного года.

Каждый педагог вложил немало усилий и труда в обучение и воспитание гимназистов. Этот учебный год выдался богатым на конкурсы, проекты, соревнования разных уровней. Побед и достижений было множество.

За профессиональные достижения и высокую результативность по итогам учебного года грамоты получили:

1. Шерстнева Ольга Геннадьевна, учитель истории и обществознания (участник Всероссийского конкурса «Учитель года - 2023», лауреат Всероссийского конкурса «Серафимовский учитель 2022-2023», Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области 2023, победитель V Региональных студенческо-ученических Александро-Невских чтений).

2. Кочеткова Ирина Александровна, учитель начальных классов
(Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области 2023).

3. Суркова Мария Дмитриевна, учитель начальных классов
(участник Епархиального конкурса «Учитель в православии»).

4. Климова Кристина Евгеньевна, учитель английского языка
(участник всероссийского конкурса среди частных школ «Вклад учителя»).

5. Шорникова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы (лауреат Всероссийского конкурса «Серафимовский учитель 2022-2023», призер регионального этапа олимпиады «Хранители русского языка»).

6. Романова Ольга Евгеньевна, учитель химии
(участник Всероссийского конкурс «Серафимовский учитель 2022-2023», активный участник Ассоциации Православных гимназий Приволжского федерального округа).

7. Колебанова Мария Владимировна, учитель биологии
(призер дистанционного этапа, участник регионального этапа олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки»).

8. Парфёнов Дмитрий Иванович, заместитель директора
(лауреат Всероссийского конкурса «Серафимовский учитель 2022-2023»).

Благодарственные письма

За подготовку призеров и победителей конкурсов,
соревнований и олимпиад различного уровня получили:

1. Шерстнева Ольга Геннадьевна, учитель истории и обществознания

2. Гринина Ирина Михайловна, учитель физики и математики

3. Гуркина Светлана Николаевна, учитель начальных классов

4. Климова Кристина Евгеньевна, учитель английского языка

5. Колебанова Мария Владимировна, учитель биологии

6. Залялиев Александр Александрович, учитель физической культуры

7. Парфёнов Дмитрий Иванович, заместитель директора по УВР

8. Кожакова Зинаида Сергеевна, заместитель директора по УВР,
учитель математики

9. Марчус Юлия Викторовна, учитель музыки

10. Шорникова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы

11. Маркина Валентина Юрьевна, учитель начальных классов.

За активную научно-методическую работу и личное активное участие в научных конференциях, форумах городского, областного, всероссийского уровня Благодарственные письма получили:

1. Подмогильный Валерий Михайлович, учитель истории и обществознания

2. Гурьянов Алексей Александрович, учитель истории и обществознания.

Труд педагога такой сложный и такой нужный!

Спасибо всем педагогическому коллективу за работу во благо
Арзамасской православной гимназии!



Галерея изображений