Главная Выпуск 11 класса

Понедельник, 01 Июля 2024

Выпуск 11 класса

В Арзамасской православной гимназии состоялся
выпускной вечер у одиннадцатиклассников.

30 июня 2024 года первый шаг во взрослую жизнь сделали 17 гимназистов. Это 9-й выпуск Арзамасской православной гимназии.

Ребята отправились во взрослую и самостоятельную жизнь с большим багажом надежд, планов, успехов, переживаний.

Выпускной бывает один раз в жизни, и каждый ученик ждет этот день с трепетом. Кажется, совсем недавно с новенькими рюкзаками и букетами цветов вошли гимназисты в первый раз в первый класс.
И вот за порогом осталось детство, а впереди их ждет самая счастливая пора – юность.

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные, родители и учителя собрались на праздничное мероприятие.
Слова поздравления и напутствия ребятам сказала директор гимназии Юлия Владимировна Залялиева.

Она сказала выпускникам, чтобы они никогда не забывали своих родителей, всегда звонили им, рассказывали о своих успехах.
Директор гимназии пожелала выпускникам всю свою жизнь пройти вместе с Господом, обращаться к нему во всяких ситуациях.

В торжественной обстановке все выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании.

8 выпускников были удостоены медалей:

- «золотые» медали получили 5 выпускниц Пудкова Ксения, Рябоконева Екатерина, Блохина Вероника, Вишнякова Ангелина, Ромашечкина Ксения;

- «серебряные» медали получили 3 гимназистки Абронина Алиса, Мишанина Вероника, Лаптева Кристина.

Вместе со своим классным руководителем и учителями гимназисты вспоминали самые яркие моменты своей школьной жизни, благодарили друг друга за все 11 лет, проведенные вместе!

Выпускники в этот вечер подготовили много сюрпризов всем гостям праздника, пели песни под гитару, весело шутили и читали трогательные стихи, благодарили своего классного руководителя Шерстневу Ольгу Геннадьевну, своих учителей начальных классов Наместникову Татьяну Николаевну, Маркину Валентину Юрьевну и воспитателей Венедиктову Ольгу Ивановну, Шульпенкову Юлию Валерьевну.

Всем выпускникам были вручены грамоты за личностные достижения, грамоты за защиту чести гимназии на городских, благочиннических, областных, епархиальных спортивных соревнования, а также золотые значки ГТО.

Родители выпускников были награждены благодарственными письмами за достойное воспитание своих детей и активное участие в жизни православной гимназии и класса, а затем выступили с ответным словом.

Этот вечер навсегда останется в сердцах и памяти учеников, учителей, родителей. Выпускной вечер – это особая дата, важное событие в жизни.

В добрый путь, выпускники-2024! С Богом!