8 апреля 2026 года в преддверии Светлого Христова Воскресения
в Арзамасской православной гиманзии уже традиционно была проведена благотворительная ярмарка.
Ученики и родители всегда с радостью и энтузиазмом принимают участие в этом добром деле.
Около двух недель шла подготовка, в классах гимназии прошли творческие мастер-классы. На ярмарке учащиеся и их родители могли приобрести милые сувениры, оригинальные поделки, вещи, сделанные руками наших учащихся. Каждая вещь создана с любовью, хранит тепло детских рук и обязательно принесет радость тем, кто ее приобрел.
Все собранные средства пойдут на подарки и необходимые вещи нашим воинам землякам-арзамасцам, участникам Специальной военной операции.
Также нашу добрую традицию поддержали воспитанники детского сада №34 г. Арзамаса и их родители. Они тоже прислали на благотворительную ярмарку целую коробку поделок.
Благодарим каждого, кто пришёл, поддержал юных мастеров и подарил частичку своего тепла! Вместе мы делаем мир добрее!


Пасхальная благотворительная ярмарка