27 февраля 2016

ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

26 февраля в Нижегородской духовной семинарии состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

Тема Олимпиады в 2015–2016 учебном году «Русский мир православной  культуры», которая включила в себя такие разделы, как «Год русской литературы» и «1000-летие русского присутствия на Афоне». Согласно регламенту олимпиады региональный этап считается заключительным, на его основе,  выстраивается общероссийский рейтинг, и выявляются победители.

Весь коллектив Арзамасской православной гимназии поздравляет ученицу 9 класса Гагулину Наталью, которая была удостоена диплома II степени олимпиады  и ученицу 10 класса Борисову Алену дипломанта III степени.  Также высокие результаты показали и другие участники регионального тура:

Казаков Алексей, 6 «А» класс;

Молодцова Варвара, 8 класс;

Борисова Оксана, 10 класс;

Лебедок Дмитрий, 10 класс;

Залялиева Дарья, 11 класс;

Смирнов Егор, 11 класс.

Все гимназисты – молодцы! Мы ждем новых интересных олимпиад и конкурсов, новых творческих свершений и новых побед!