Главная Для вас, родители!

Для вас, родители!

Права и обязанности родителей (законных представителей) несовершеннолетних

Положение о Школе полного дня

Положение об  организации горячего питания обучающихся

Положение об организации контрольно-пропускного режима

Правила пользования учащимися мобильными телефонами во время учебно-воспитательного процесса

Положение о защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию

Положение о Совете родителей обучающихся Гимназии

Священник Анатолий Гармаев "Этапы нравственного развития ребенка"

Памятка для родителей по ПДД

Памятка для родителей по правилам движения пешехода

Осторожно! Железная дорога!

Памятка о пожарной безопасности дома и на улице

Памятка по детской шалости

ПАМЯТКА по ПБ

Памятка -Пожарный извещатель

По палу сухой травы и мусора

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции у детей

Рекомендации по профилактике энтеровирусной инфекции у детей

Родителям о прививках - информация об иммунизации школьников

Меры профилактики ОРВИ, гриппа

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! РАСПРОСТРАНЕНИЕ КУРИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ!

Курение запрещено!

Об ответственности за действия экстремистской и националистической направленности

Информационные материалы по опасности употребления СНЮС

СНЮС и никотиновые пастилки

СНЮС некурительное бездымное табачное изделие

СНЮС

Напоминаем о действии закона «Об ограничении пребывания детей и подростков в общественных местах»

Установлены меры по ограничению пребывания детей в местах, где может быть причинен вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также в общественных местах  в ночное время без сопровождения взрослых.

В том числе полностью запрещено нахождение несовершеннолетних (до 18 лет) в ресторанах и барах.

Подростки в возрасте до 16 лет не должны находиться в ночное время на улицах, стадионах, в парках, скверах, общественном транспорте, магазинах, развлекательных заведениях, компьютерных клубах, подъездах без  сопровождения родителей.

В осеннее-зимний период

(с 1 ноября по 31 марта) это время определено с 22.00 до 6.00 (для городских населенных пунктов), с 23.00 до 5.00 (для сельских населенных пунктов ).

В весенне-летний период

(с 1 апреля по 31 октября) введены следующие ограничения : с 23.00 до 6.00 ( для городских населенных пунктов), с 24.00 до 5.00 (для сельских населенных пунктов ).

Перечень конкретных мест, нахождение в которых детей в соответствии с законом не допускается, утверждается представительными органами муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Размер штрафов за нарушение закона и механизмы их наложения  дополнительно установлены путем внесения изменений в областной Кодекс об административных правонарушениях.

Памятка для родителей  о продуктах питания

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ