« Февраль 2019 »

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на официальном сайте Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»

Здесь вы сможете получить информацию о работе гимназии, познакомиться с ее историей, учителями, нормативными документами, регламентирующими работу нашего учреждения, ознакомиться с организацией учебно-воспитательного процесса, узнать новости из жизни гимназии. Надеемся, что посещение сайта будет для Вас полезным и познавательным.

С уважением,
духовник гимназии протоиерей Сергий Жулин
директор Юлия Залялиева

Пятница, 08 Февраля 2019

«Книге – жить!»

Такое решение приняли учащиеся 4 «Б» класса вместе со своими родителями, подводя итоги читательской конференции.

Пятница, 08 Февраля 2019

Итоговое собеседование

Уважаемые ученики 9 класса и их родители! Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области утвержден Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области,

Среда, 06 Февраля 2019

О профессии пожарного

Мы, ребята 4 «Б» класса, посетили музей пожарного дела 44-ой пожарной части г.Арзамас.

Среда, 06 Февраля 2019

Вечер школьных друзей

В субботу 2 февраля 2019 года в нашей гимназии состоялся уже традиционный вечер встреч выпускников школы №5 и православной гимназии.

Четверг, 31 Января 2019

Совет гимназии

30 января 2019 года состоялось очередное заседание Совета гимназии. На нем присутствовали представители администрации, учителей, родительской общественности и сами гимназисты.

Главным вопросом мероприятия стало формирование новой программы развития Арзамасской православной гимназии на ближайшие годы.

Четверг, 24 Января 2019

Волшебный мир кукол

24 января 2019 года в гостях у Арзамасской православной гимназии побывал Нижегородский кукольный театр Василия и Полины Никитиных.

Четверг, 24 Января 2019

Гости из ЦСО

В Арзамасской православной гимназии побывали подопечные центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Арзамаса.

Четверг, 17 Января 2019

Рождественский бал - 2019

Завершающими праздничными мероприятиями в Арзамасской православной гимназии по наступлении нового года стали традиционные Рождественские балы в средних и старших классах.

Праздник был долгожданным, и ребята уже не одну неделю готовились к нему, разучивая классические танцы. В программу вошли музыкальные и интеллектуальные конкурсы, творческие выступления и песни в исполнении гимназистов.

Четверг, 17 Января 2019

Рождественский бал - 2019

Задолго до Серафимовских чтений у нас встал вопрос: Кто поедет от нашего класса в город Саров? Представить нашу гимназию вызвались сразу три ученика Рябоконева Екатерина, Пудкова Ксения и Богатов Сергей. Здесь началось самое интересное! Ребята начали тщательно изучать выбранные темы, в этом нам очень помогала Ольга Геннадьевна. Наконец, работа была закончена! Теперь самое время рассказать о ней другим. Именно с такой целью отправились наши ребята в город Саров.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>