« Май 2020 »

Вузы Нижегородской области

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на официальном сайте Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»

Здесь вы сможете получить информацию о работе гимназии, познакомиться с ее историей, учителями, нормативными документами, регламентирующими работу нашего учреждения, ознакомиться с организацией учебно-воспитательного процесса, узнать новости из жизни гимназии. Надеемся, что посещение сайта будет для Вас полезным и познавательным.

С уважением,
духовник гимназии протоиерей Сергий Жулин
директор Юлия Залялиева

Пятница, 29 Мая 2020

Прощай, начальная школа!

Начальная школа уже позади!
Так много всего ждет еще вас, ребята!
Желаю счастливого всем вам пути,
В душе позитивного только заряда!
Вам все по плечу и сомнения нет,
Что будете все вы отлично учиться!
Ловите же знаний солнечный свет,
Ведь к лучшему нужно все время стремиться!

В этом году итоговая линейка, посвященная окончанию учебного года для 5-8, 10 классов православной гимназии, как и для других школьников страны, прошла в онлайн-формате. Это связано с действующими ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

25 мая 2020 года в Арзамасской православной гимназии прозвенел последний звонок для самых старших гимназистов, учащихся 11 класса.

Понедельник, 25 Мая 2020

Последний звонок в 9 классе

В Арзамасской православной гимназии состоялся праздник последнего звонка для учащихся 9 класса.

Понедельник, 25 Мая 2020

Напутствия выпускникам

С напутственными словами к выпускникам православных учебных заведений Нижегородской митрополии обратились Высокопреосвященнейший Георгий митрополит Нижегородский и Арзамасский и руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин.

Уважаемые гимназисты и родители!

Сердечно поздравляем вас с  Днем славянской письменности и культуры!

24 мая – День Тезоименитства Предстоятеля Русской Православной Церкви  - Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли 22 мая 2020 года в 1-3 классах.

Поздравляем гимназистов, победителей конкурса

творческих и исследовательских работ «Победа: нам жить и помнить», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые выпускники!

В связи c проведением праздника последнего звонка в школах в дистанционном режиме из-за неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуации сообщаем,

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>