18 сентября 2016

"ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ МЭРОМ ГОРОДА"

15 сентября в Арзамасе были подведены итоги городского конкурса сочинений «Если бы я был мэром города».

Это творческое состязание показало, как видят работу руководителя города юные арзамасцы. Читая школьные сочинение, жюри отметило заинтересованность ребят в развитии и благополучии родного города. Их волнует сохранение исторических ценностей родного края, его экологическое состояние. Конкурсанты рассуждали о необходимости заботиться о людях пожилого возраста и с ограниченными возможностями здоровья. Были внесены конкретные предложения с расчетами для благоустройства города. Всего в конкурсе приняли участие 67 арзамасских школьников.

Православную гимназию на конкурсе представили: Курикова Анастасия 4 «А» класс, Долинская Варвара  8 «А», Васильева Анжелика         8 «А», Лебедок Дмитрий 11 класс.

По итогам конкурса названы имена 10 победителей. Среди них Анжелика  Васильева, которая представила свой проект, строительства в городе сети велосипедных дорожек.  Все участники конкурса получили памятные подарки. Награды и дипломы вручила мэр города Т. Парусова.

SAM_6676.JPG