20 марта 2012

Зернышки 4

ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗЕРНЫШКИ

19 марта для учащихся 1-4 классов состоялся первый, школьный этап олимпиады «Православные зернышки».

Олимпиада организована отделом образования Нижегородской епархии и проводится уже во второй раз. Вопросы, по основам православной веры, были разработаны для разных  возрастных групп, и все гимназисты справились с заданиями очень хорошо. По результатам олимпиады для участия в  епархиальном  туре, который состоится 27 марта,  в  Сормовскую православную гимназию, отправятся ученица 2 «А» класса Хорькова Полина, ученик 3 «Б» класса Дуруев Алексей, ученица 4 класса Глушенкова Екатерина.

В прошлом году ученица гимназии Гагулина Наталья заняла  в епархиальном туре  второе место. Хочется верить, что и в этот раз ребята не подведут  родную гимназию.

Зернышки 1

Зернышки 2

Зернышки 3

Зернышки 4

Зернышки 5

Зернышки 6

Победители олимпиады "Православные зернышки" 2011 г.

в центре Наташа Гагулина.

Фото с сайта Нижегородской епархии