Главная Экскурсия на Арзамасский завод коммунального машиностроения

« Август 2018 »

Пятница, 24 Ноября 2017

Экскурсия на Арзамасский завод коммунального машиностроения

В рамках программы профориентационной работы учащиеся Арзамасской православной гимназии часто бывают на промышленных предприятиях города Арзамаса.

Так на минувшей неделе учащиеся 8 "А", 8 "Б", 10 классов побывали на экскурсии на Арзамасском заводе коммунального машиностроения. Ребята смогли оценить всю "линейку" специализированной коммунальной техники, выпускаемой предприятием "Коммаш".

Сегодня настоящими брендами предприятия являются мусороуборочные машины с разными типами погрузки мусора, каналопромывочные машины, комбинированные дорожные машины.

Продукция предприятия известна широко за пределами Нижегородской области и даже России - в Средней Азии, Белоруссии, Латинской Америке.

Гимназисты увидели весь процесс производства машин, начиная от изготовления отдельных блоков, заканчивая полной сборкой, побывали в механическом, сварочном, сборочном цехах, безусловно, узнали много нового о производстве продукции и организации работы такого крупного промышленного предприятия, как "Коммаш".