Главная Встреча с воспитанниками Воскресной школы

Вторник, 13 Декабря 2016

Встреча с воспитанниками Воскресной школы

В Арзамасской православной гимназии состоялась встреча с воспитанниками объединенной Воскресной школы города Арзамаса.

13 декабря в рамках реализации проекта миссионерской деятельности на базе Арзамасской православной гимназии состоялись "Рождественские встречи". Именно так называлось мероприятие, которое было организовано впервые и собрало в этот день воспитанников объединенной Воскресной школы города, а также их родителей. Всего более 120 человек.

Перед собравшимися выступили благочинный округа г. Арзамаса иерей Илия Трушкин и директор православной гимназии Ю.В.Залялиева. Гостям была показана творческая презентация гимназии с участием вокально-хоровой студии "София" и православного театра "Надежда".

Затем для детей дошкольного, младшего школьного, среднего и старшего школьного возраста педагогами гимназии были организованы творческие мастерские: "Подарок к Рождеству", "Рождественская звезда", "Рождественское путешествие по странам Европы", "Рождественское путешествие на Святую Землю" (медиатворчество).

В это время родители смогли задать руководству гимназии интересующие вопросы, касающиеся процессов образования и воспитания в гимназии, распорядка дня и духовной жизни гимназистов.

В завершении встречи для гостей было устроено чаепитие и организована экскурсия по гимназии.

Арзамасской православной гимназии