Главная Встретим праздник добром

« Январь 2019 »

Среда, 26 Декабря 2018

Встретим праздник добром

24 декабря учащиеся и педагоги Арзамасской православной гимназии отправились с традиционным визитом в Дома-интернаты для престарелых и инвалидов с. Ковакса и д. Марьевка, чтобы поздравить пожилых людей, проживающих там, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и порадовать их своими подарками.

Встреча прошла в тёплой, уютной обстановке: ребята пожелали всем   здоровья и долголетия, прочитали праздничные стихи, спели все вместе песни под гитару и вручили  приготовленные подарки.

Поездка в Дома-интернаты состоялась при поддержке АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И.Пландина" и лично генерального директора, депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олега Вениаминовича Лавричева, благодаря которому был предоставлен транспорт.

Безусловно, такие акции добрых дел не проходят бесследно и останутся в памяти пожилых людей и в сердцах юных миссионеров!

Мы искренне благодарим всех неравнодушных людей – учащихся и родителей, педагогов, которые смогли поучаствовать в акции "Сделай подарок ближнему"!!! Именно с вашей помощью, мы смогли подарить в этот день частичку тепла, любви и внимания тем пожилым гражданам, которые в ней очень  нуждаются.