Главная Добро своими руками.

Понедельник, 03 Мая 2021

Добро своими руками.

28-29 апреля благотворительные ярмарки были организованы в стенах Арзамасской православной гимназии и на Арзамасском приборостроительном заводе

К ярмаркам гимназисты, родители и учителя готовились с особым усердием: украшения, мягкие игрушки, домашняя выпечка, сладкие сувениры, вязаная одежда, картины маслом, закладки для чтения, кухонные принадлежности, открытки и поделки. Все выполнено с любовью и заботой, во всем - теплота детских рук.

На приборостроительном заводе у работников была уникальная возможность купить эксклюзивные, авторские работы и сувениры ручной работы для своих родных и близких к Светлому Христову Воскресению.

Ярмарка в православной гимназии вызвала большой интерес учащихся всех классов и учителей, а главное гимназисты смогли увидеть изделия своих сверстников, удивиться, порадоваться, обменяться мнениями об изготовлении предметов ручной работы.

Все средства, вырученные от благотворительных Пасхальных ярмарок, пойдут на адресную материальную помощь нуждающимся семьям гимназии.

Поздравляем всех со Светлым Христовым Воскресением!