Главная Праздник для юных гимназистов

« Май 2024 »

Суббота, 22 Мая 2021

Праздник для юных гимназистов

Для самых юных учащихся Арзамасской православной гимназии состоялся праздник «Прощай, первый класс!».

Вот и прошёл самый важный первый учебный год для наших первоклашек!

21 мая был последним учебным днём для 45 учащихся двух первых классов Арзамасской православной гимназии.

На праздничных мероприятиях «Прощай, первый класс!», которые прошли в каждом классе, ребята вспомнили учебный год, рассказывали веселые стихи про уроки в школе, выступали с интересными сценками о гимназической жизни, отгадывали простые и сложные загадки, дружно пели песни. Всем было весело и интересно!

Все ребята получили заслуженные награды – грамоты «За высокие индивидуальные достижения и активное участие во внеурочной деятельности» и благодарственные письма «За участие в общественной деятельности» за подписью директора и духовника гимназии.

Также администрация гимназии  поощрила  Благодарственными письмами «За попечение и заботу о благополучии и развитии Арзамасской православной гимназии»  родителей гимназистов, которые  являются членами родительских классных комитетов.

Желаем первоклассникам хорошего летнего отдыха и помощи Божией во всех делах!