Главная Первый шаг во взрослую жизнь

« Май 2024 »

Пятница, 25 Июня 2021

Первый шаг во взрослую жизнь

Выпускной бывает один раз в жизни, и каждый ученик ждет этот день с трепетом. Кажется, совсем недавно с новенькими рюкзаками и букетами цветов вошли гимназисты в первый раз в первый класс. И вот за порогом осталось детство, а впереди их ждет самая счастливая пора – юность.

24 июня 2021 года в Арзамасской православной гимназии состоялся выпускной вечер 11 класса. 6-й выпуск гимназистов отправился в самостоятельную жизнь.

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя собрались на праздничное мероприятие.

Вместе с гимназистами переживали и вспоминали мгновения школьной жизни директор гимназии, духовник, учителя, классные руководители и, конечно же, родители.

Слова поздравления и напутствия ребятам сказали директор гимназии Юлия Владимировна Залялиева и духовник протоиерей Сергий Жулин.

Всем выпускникам были вручены грамоты за высокие индивидуальные достижения и активное участие во внеурочной деятельности, а также благодарственные письма за высокие результаты в общественной деятельности.

Родители выпускников были награждены благодарственными письмами за достойное воспитание своих детей и активное участие в жизни православной гимназии и класса.

Концерт прошел в очень трогательной и доброй атмосфере, наполнен песнями, танцами и словами благодарности своим учителям и родителям.

Яркий номер от родителей покорил всех присутствующих. В их музыкальном выступлении звучало волнение за будущее своих детей, слова благодарности педагогам и всем сотрудникам гимназии и пожелания о том, чтобы не покидали всех вера, надежда и любовь.

Желаем всем выпускникам найти себя в жизни, в дальнейшей учёбе, в профессии, быть добрыми и порядочными людьми!