Главная Выпуск девятиклассников

« Июль 2024 »

Четверг, 07 Июля 2022

Выпуск девятиклассников

7 июля 2022 года в стенах Арзамасской православной гимназии состоялся выпускной вечер для учащихся 9-х классов.

Слова напутствия во взрослую жизнь выпускникам сказал духовник гимназии протоиерей Сергий Жулин, сказав, что ребята везде должны с честью нести звание православного гимназиста.

Директор гимназии Юлия Владимировна Залялиева пожелала ребятам идти к новым вершинам знаний, ставить серьёзные задачи и добиваться их, уповая на помощь Божию.

Затем в торжественной обстановке учащиеся получили свой первый официальный документ об образовании - аттестат об основном общем образовании.

Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов подарили собравшимся родителям и учителям прекрасный вечер, полный песен, творчества и чистосердечных признаний дорогим учителям, забавных шуток, неожиданных ролей от ребят, смешных сценок о школьной жизни.

Всем выпускникам были вручены грамоты личностные достижения, а также благодарственные письма за активное участие в спортивной жизни гимназии.

Родители выпускников были награждены благодарственными письмами за достойное воспитание своих детей и активное участие в жизни православной гимназии и класса.

Мы желаем выпускникам хорошо отдохнуть летом перед новым учебным годом!

Жаль, что некоторые из ребят покидают стены родной православной гимназии, выбрав свой дальнейший путь в жизни, но большинство из них вновь сядут за парты 1 сентября.

Поэтому желаем всем хорошо отдохнуть летом и набраться сил!!!!

С Богом!