Вузы Нижегородской области

Яндекс.Метрика
Четверг, 02 Марта 2023

Очередной спортивный успех!

Команда Арзамасской православной гимназии стала серебряным призером первенства по шахматам среди школ г.о.г. Арзамаса.

1 и 2 марта 2023 года на базе спортивного шахматного клуба в городе Арзамасе состоялся очередной этап Спартакиады среди школ – командные соревнования по шахматам.

Команда Арзамасской православной гимназии заняла 2-е место на первенстве. Гимназисты уверенно прошли весь групповой этап, победив во всех своих 7 матчах против команд школ города, выиграв 26 из 28 партий.

Арзамасская прав.гимназия – СШ10 4:0

Команда православной гимназии с первого места в группе вышла в финальную часть соревнований. Здесь гимназисты выиграли первый матч у команды Гимназии и в упорной борьбе уступили лишь действующим чемпионам – шахматистам из Лицея.