Главная Победитель регионального конкурса социальных проектов

Понедельник, 27 Марта 2023

Победитель регионального конкурса социальных проектов

26 марта на базе Арзамасского филиала ННГУ им. Н. И. Лобачевского прошло подведение итогов регионального конкурса социальных проектов " Социальная инициатива-сделай свой мир лучше!"

Победителем конкурса стала ученица 10 класса Арзамасской православной гимназии Блохина Вероника (научный руководитель - учитель физики и финансовой грамотности Гринина Ирина Михайловна).

В своей работе Вероника подняла важную тему мошенничества. Рассказала об основных видах хищения денег и способах защиты своих средств, а также ответственности за данный вид преступления.

Ученица создала памятку для одноклассников, всех учащихся гимназии и родителей, в которой сообщила о правилах поведения с мошенниками, методах предосторожности.

Победа в конкурсе позволила Веронике Блохиной уже получить дополнительные баллы в случае поступления в Арзамасский филиал ННГУ им. Лобачевского.

Поздравляем Веронику и желаем ей дальнейших успехов в проектной деятельности!