Главная Мы вместе!

Вторник, 04 Апреля 2023

Мы вместе!

Помощь землякам-нижегородцам

в зоне проведения специальной военной операции

3 апреля 2023 года гимназисты передали очередную партию вещей и продуктов для наших солдат, находящихся в зоне действия Специальной Военной Операции руководителю Центра развития предпринимательства г.о.г. Арзамаса Горенкову Сергею, который занимается дальнейшей транспортировкой.

В этот раз к сбору присоединились сотрудники и родители Арзамасского православного детского сада.

По запросам бойцов самыми востребованными стали такие продукты, как конфеты, чай, кофе, сахар и печенье.

Девочки вместе с учителем технологии Вагиной Светланой Николаевной старательно сшили полотенца, повязки, нижнее бельё, носовые платки. Родители и ребята приносили их в гимназию в готовом виде, а также шили сами дома.

Средства от сбора макулатуры были переданы в помощь на покупку квадрокоптеров, которые теперь будут служить нашим бойцам на передовой.

Учащиеся начальной школы нарисовали рисунки и написали трогательные  письма нашим солдатам со словами поддержки и поздравлениями с праздниками Светлого Христова воскресения и Днём Победы!

Выражаем огромные слова благодарности сотрудникам, учащимся гимназии, их родителям, а так же коллективу православного детского сада  за отзывчивость и активное участие в этой акции!

С вашей помощью мы все вместе делаем большой неоценимый вклад в одно благое дело – поддерживаем наших бойцов на фронте.

Акция по сбору всего необходимого для военнослужащих СВО продолжается.