Вузы Нижегородской области

Яндекс.Метрика
Вторник, 05 Марта 2024

Баталии на шахматной доске

Команда Арзамасской православной гимназии стала чемпионом первенства городского округа города Арзамаса по шахматам среди школ.

1 и 4 марта 2024 года в Арзамасе проходил очередной этап Спартакиады школ города - первенство по шахматам.

В нем приняли участие 16 команд общеобразовательных организаций. Первенство по шахматам проходило в два этапа: групповой и финальный.

На групповом этапе команда Арзамасской православной гимназии выиграла все 5 матчей и вышла в финальную часть соревнований.

Результаты группового этапа представлены ниже.

Арзамасская православная гимназия  - СШ1 4:0

Арзамасская православная гимназия  - СШ12 4:0

Арзамасская православная гимназия  - СШ58 3:1

Арзамасская православная гимназия  - СШ14 3:1

Арзамасская православная гимназия  - СШ10 3:1

4 марта 2024 года в шахматном клубе на стадионе "Знамя" прошли финальные игры первенства по шахматам.

Команда Арзамасской православной гимназии играла со своими сверстниками из Гимназии и СШ№2 г. Арзамаса.

Наша команда уверенно выиграла оба финальных матча у соперников, взяв все партии.

Арзамасская православная гимназия  - Гимназия 4:0

Арзамасская православная гимназия  - СШ2 4:0

Арзамасская православная гимназия впервые становится чемпионом города по шахматам среди школ городского округа г. Арзамаса.